Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан и жителей трех сел района ожидает отключение света

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчан и жителей трех сел района ожидает отключение светаВ ближайшие пять дней в г. Аткарск и некоторых сельских населенных пунктах района ожидается плановое отключение электроэнергии из-за проведения ремонтных работ.

Работы начались с сегодняшнего дня, 11 декабря. До 16 часов 30 минут не будет света у аткарчан, проживающих по улицам Островского, Чернышевского, Некрасова, Московская и Вольская, а также на улице Аткарская.

Во вторник, 12 декабря, не будет электричества в Аткарске на улицах пригородного микрорайона – Энгельса и Овражная.

В этот же день с 9 часов ремонтные работы коснутся жителей села Приречное, а также сел Малая и Новая Осиновка. Завершатся они в 16.30.

В среду, 13 декабря, плановые работы с отключением электричества с 9 часов до половины пятого проведут на улицах Железнодорожная до улицы Чапаева, а также в домах по улицам от Максима Горького и до Саратовской. На это же число с 13 до 16 часов запланирован ремонт на электрооборудовании по улицам Осиновская, Колышлейская, Степная и Нижнекрасавская. Также с 12.30 и до 16.30 пройдут работы с отключением электроэнергии на улицах Мичурина и Жасминная.

В четверг, 14 декабря, с 9 часов останутся без света жители территории СХТ, возобновится подача электроэнергии уже в полдень.

Заключительный этап ремонтных работ запланирован на последний рабочий день текущей недели, 15 декабря. С 9 часов утра и до половины двенадцатого на улицах Серова в домах с № 28 по № 92 не будет электричества, а также по улицам 2-я Товарная и Вольская у жителей домов с № 1 по № 4.

В этот же день с 13.30 до 15.30 останутся без света абоненты, проживающие на улицах Колхозная, Карла Маркса и Пролетарская, в домах с № 102 «А» по № 139.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.