Menu
Пред След
A+ A A-

Более 1000 подарков к НГ-2018 получат аткарские дети по линии соцзащиты

  • Автор: Светлана Мочинская

Более 1000 подарков к НГ-2018 получат аткарские дети по линии соцзащитыУже со следующей недели ребята из социально-незащищенной категории, проживающие в Аткарском районе, начнут получать сладкие подарки от Министерства социального развития.

Сотрудники ЦСЗН Аткарского района вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручат новогодние подарки детям-инвалидам, детям-сиротам, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Как сообщает «Уезду» начальник Центра соцзащиты населения Валентина Будько, в первую очередь поздравят с наступающим праздником детей-инвалидов, которые в обмен на сладкую радость расскажут новогодним персонажам стихи.

В общей сложности вручить ребятам из Аткарского района в преддверии наступающего Нового года планируется более одной тысячи сладких подарков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.