Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ближайшее время в городе Аткарске начнут работать катки

  • Автор: Светлана Мочинская

В ближайшее время в городе Аткарске начнут работать каткиУже в самое ближайшее время аткарчане традиционно для этого времени года смогут покататься под веселую зажигательную музыку на ледовых катках нашего города.

Как рассказал «Аткарскому уезду» директор ФОК «Дельфин» Андрей Глотов, на данный момент конкретная дата начала работы катка на спортивных сооружениях пока неизвестна, так как многое зависит от погодных условий.

Площадь катка на стадионе «Локомотив», расположенного на улице Ленина, 141, достаточно обширная, поэтому здесь можно и просто покататься на коньках, а также поиграть в хоккей. Всех посетителей будут ждать теплый вместительный гардероб, кофе-машина с различными сортами ароматного напитка и прокат коньков. Здесь же доступна будет услуга заточки коньков, – отметил директор ФОК.

Цена входного билета вот уже который год остается прежней – 20 рублей. Один час проката коньков будет стоить также – 50 рублей. В наличии есть коньки, как для взрослых, так и двухполозные – для самых маленьких детей. Для аткарчан, пришедших со своим спортивным инвентарем, катание будет бесплатным, придется заплатить только за стоимость входного билета.

Для детей до 7 лет вход на стадион «Локомотив» тоже будет бесплатным.

Начало работы катка на стадионе в 16 часов и работать он будет до 20 часов, в ФОК же каток будет работать с 9 до 21 часа.

Также Андрей Александрович рассказал, что на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в этом году будет снова функционировать хоккейная коробка, но здесь можно будет покататься только со своими коньками, так как аренды «ледовой обуви» в учреждении нет.

Вход на коробку в «Дельфине» будет бесплатным для всех желающих.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.