Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В небе над Аткарском сегодня вновь заметили НЛО

  • Автор: Редакция

НЛО в АткарскеРанним утром 26 декабря, примерно в половине восьмого, большое количество проснувшихся к этому часу аткарчан стали свидетелями необычного явления в небе над городом.

Сразу несколько позвонивших в редакцию издания «Аткарский уездЪ» жителей, в том числе наш спортивный обозреватель Александр Чекинев, рассказали о странном светящемся объекте в темном утреннем небе.

По словам очевидцев, зрелище было красивым и завораживающим, к сожалению, запечатлеть его на фото они не успели.

Странный объект в небе над городом Аткарском

Тогда мы попросили подписчиков наших групп в социальных сетях прислать нам снимки, и вскоре аткарчане поделились с нами изображениями.

«НЛО» очень похоже на то, что видели аткарчане и 26 сентября. Тогда это оказалось испытанием ракеты «Тополь-М». Никакой официальной информации о сегодняшнем небесном явлении пока нет.

Первый снимок был сделан нашими подписчиками в районе Республиканской, второй – на улице Вали Макеевой, благодарим авторов фотографий за предоставленный материал.

Кстати, видели странное свечение в небе не только аткарчане, но и, точно известно, что и жители соседнего Екатериновского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.