Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новогодние представления для детей в Аткарске продлятся всю неделю

  • Автор: Светлана Мочинская

Новогоднее представление в детском саду АткарскаС 26 декабря во всех школьных и дошкольных учреждениях образованиях города Аткарска начались новогодние представления с участием сказочных персонажей.

Во время елок и утренников маленьких аткарчан приходят поздравить с наступающим Новым 2018 годом Дед Мороз со Снегурочкой, а также другие участники праздничных мероприятий.

Побывав на одном из подобных утренников в детском саду № 1 «Ласточка» корреспондент издания «Аткарский уездЪ» воочию увидел радость и искренние эмоции малышей.

Ребята с удовольствием рассказывали стихи, танцевали, пели песни, чем очень порадовали Дедушку Мороза. А он, в свою очередь, награждал их сладкими подарками.

Праздничные представления на этом не заканчиваются, они только стартовали, большая часть из них приходится на 29 декабря. В основном на это число запланированы новогодние мероприятия у школьников, – об этом рассказала специалист Управления образования Алевтина Родионова. –  Последние елки пройдут в образовательных учреждениях сел Барановка и Новая Осиновка.

Напомним, общегородское новогоднее представление для детей пройдет на площади Звезд 3 января.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.