Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ребят из класса инклюзивного образования поздравили с Новым годом

  • Автор: Наталия Давиденко

Ребят из класса инклюзивного образования поздравили с Новым годомНакануне Нового года-2018 поздравления и подарки принимали воспитанники класса инклюзивного образования, действующего на базе 10-й школы Аткарска.

К ребятам приехали глава района, председатель Совета отцов Аткарского МР Виктор Елин, председатель Аткарского муниципального собрания Андрей Брусьев, председатель Саратовского регионального Совета отцов, член Совета президиума Всероссийского Союза отцов Николай Фетисов, член президиума СЖР, президент фонда «Открытые сердца» Алла Фетисова, заместитель председателя регионального отделения ВНОО «Союз женщин России» Наталия Давиденко, директор Медиа «Саратовские вести» Максим Артемов, съемочная группа ГТРК «Саратов».

Инклюзия – полное включение детей с ограниченными возможностями здоровья во все аспекты школьной жизни наравне со всеми учащимися обычной общеобразовательной школы.

У гостей была прекрасная возможность пройти по школе, увидеть своими глазами, как оснащены классы, какие условия руководству школы удалось создать для учебы и воспитания ребят, пообщаться с ними в ходе учебного занятия и в праздничной обстановке.

Приветствуя учащихся и педагогов, Виктор Владимирович искренне порадовался за детей. Он помнит ребят в первый год их обучения, и не мог не увидеть успехам, которых достигли они к сегодняшнему дню.

Судя по информации начальника управления образования Натальи Копенкиной, директора школы Аллы Потаповой, за этот период стали более уверенными в профессии, набрались опыта и педагоги школы.

- На ежегодных семинарах, открытых уроках, которые дает для учителей района школа, мы также получаем возможность в этом убедиться, – подтвердила начальник управления образования Наталья Копенкина. – Результаты работы коллектива налицо.

Текст и фото Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.