Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 2017 году в Аткарском ЗАГС зарегистрировали рождение 301 ребенка

  • Автор: Светлана Мочинская

В 2017 году в Аткарском ЗАГС зарегистрировали рождение 301 ребенкаВ Отделе ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району подвели итоги прошедшего декабря-месяца и всего 2017 года, который стал для сотрудников учреждения особенным – юбилейным.

Напомним, по случаю 100-летия органов ЗАГС в Аткарске состоялась целая серия посвященных этому знаменательному событию мероприятий, самым ярким из которых стал проведенный Парад невест.

Как рассказала изданию «УездЪ» руководитель Отдела Наталья Панкратова, в 2017-м было зарегистрировано рождение 301 ребенка (25 из которых родились в последнем месяце). Мальчиков на свет появилось несколько больше – 162 малыша, а девочек – 139. Четыре раза регистрировались двойни.

Женились и выходили замуж жители города и района в 2017 году значительно чаще, чем разводились. Сотрудниками ЗАГС за отчетный период были зарегистрированы 173 бракосочетания (в декабре – 19), количество разводов составило – 129 (16).

Помимо этого, за истекшие 365 дней в ЗАГС зафиксировали 67 фактов установления отцовства (6) и три случая усыновления или удочерения (в декабре не было). Наконец, 21 житель Аткарского МР пожелал изменить ФИО, в декабре – один.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.