Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В храмах Аткарского района пройдут Рождественские богослужения

  • Автор: Светлана Мочинская

В храмах Аткарского района пройдут Рождественские богослуженияВ храмах Аткарского благочиния  пройдут Рождественские богослужения, которые начнутся уже сегодня и продолжатся в субботний Сочельник и в само Рождество Христово.

С подробным расписанием богослужений можно ознакомиться на сайте Аткарского благочиния. Главные же праздничные службы в Петропавловском храме начнутся с 23 часов 6 января, когда пройдет исповедь, а в 24 часа состоится Рождественская ночная служба. Ее проведет благочинный округа, священник Дионисий Елистратов.

В храме Архангела Михаила на улице Советской в Аткарске Рождественское богослужение 6 января начнется в 22 часа.

Кроме того, для совершения Рождественских богослужений на приходы ряда районов области, в том числе и Аткарского, направлено духовенство Саратовской епархии.

Так, клирики епархии с 6 по 8 января 2018 года совершат богослужения на приписных приходах в Елизаветино, Озерном, Песчанке, Ивано-Языковке и Большой Екатериновке, благодаря чему жители сел смогут принять участие в праздничных службах.

7 января в храме святых Апостолов Петра и Павла в полдень состоится концерт Воскресной школы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.