Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают покататься у ёлки на льду

  • Автор: Светлана Мочинская

Девочка на конькахВ канун Старого Нового года, 13 января 2018 года, в городе Аткарске на местном стадионе «Локомотив» состоятся массовые катания под названием «Уездная елка на льду».

Как сообщает Зимний событийный календарь, всех гостей этого веселого новогоднего мероприятия ожидает по-настоящему насыщенная культурно-развлекательная программа с песнями и танцами. Помимо этого, все желающие аткарчане смогут также поболеть за участников состязаний по конькобежному спорту под названием «Короткие коньки».

К данному моменту время проведения и программа «волшебства на коньках» еще уточняются, так как многое по понятным причинам зависит от погодных условий.

Однако уже известно, что в концерте на стадионе поучаствуют творческие коллективы ЦДТ, а работник Районного культурного центра Анатолий Фаев сыграет Деда Мороза.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.