Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам ответят на вопросы о гриппе на «горячей линии» Роспотребнадзора

  • Автор: Марина Флягина

Телефон горячей линииУправление Роспотребнадзора по Саратовской области информирует жителей Аткарского района о проведении «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ, которая пройдет с 22 января до 5 февраля 2018 года включительно.

На интересующие вопросы о мерах профилактики гриппа и респираторных заболеваний, о правилах ношения маски, а также о способах уберечь детей в эпидемический сезон и другие дадут профессиональные ответы специалисты ведомства.

От гриппа ежегодно страдают до 15% населения нашей планеты. А в случае сложного течения этой болезни зачастую возникают необратимые поражения сердечно-сосудистой системы, дыхательной и нервной систем.

Обращаться в Управление по вопросам профилактики простудных заболеваний можно будет с 10 до 17 часов (по местному времени) на телефон «горячей линии» – 8-800-100-1858.

Или же вопросы можно задать напрямую сотрудникам Северо-Западного ТО, расположенного в Аткарске по улице Ленина, дом № 100, номер телефона – 8 (84552) 3-10-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.