Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На расчистку подъездов к аткарским селам запланировано потратить 1,3 млн

  • Автор: Марина Флягина

На расчистку подъездов к аткарским селам запланировано потратить 1,3 млн29 января 2018 года состоится электронный аукцион на выполнение работ по механизированной расчистке от снега автодорог общего пользования вне границ сельских поселений Аткарского района, информация доступна на сайте госзакупок.

Потратить на данные цели из бюджета муниципального района планируется 1 миллион 340 тысяч рублей.

Техническая документация к заданию содержит 25 пунктов, среди них такие направления как Кочетовка – Белгаза, Лопуховка – Земляные Хутора, Богдановка – Киселевка – Николаевка, Языковка – Зубовка, Языковка – Сосновка, Озерное – Лопуховка, Сазоново – Лисичкино, автоподъезды к трассам Саратов – Тамбов и Саратов – Нижний Новгород, другим дорогам и разъездам.

Сроком начала выполнения работ оговаривается день подписания контракта, а продолжатся они в зимний период по мере необходимости до 31 декабря текущего года.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о том, что на расчистку от снега сел Аткарского района предполагается потратить более 1,5 млн рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.