Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На аткарском железнодорожном вокзале прошел очередной День пассажира

  • Автор: Юлия Мишукова

Интерьер железнодорожного вокзала станции Аткарск18 января на аткарском железнодорожном вокзале состоялся очередной День пассажира, такие встречи проводятся на Приволжской магистрали регулярно, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Руководство Приволжского филиала АО «ФПК» и других подразделений пассажирского комплекса дали ответы на интересующих аткарчан и пассажиров вопросы в кассовом зале железнодорожного вокзала.

Как отметили в ПривЖД, основной интерес у пассажиров и горожан вызвали темы отмены и назначения поездов, оплата услуг по перевозке домашних животных и багажа, покупка железнодорожных билетов через сеть Интернет, а также скидки на проезд – как для детей, так и для взрослых.

В пресс-службе напомнили, что все обращения пассажиров регистрируются официально, по каждому из них в оперативном порядке принимаются меры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.