Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарской «Долине» любую вещь можно приобрести с 20%-й скидкой

  • Автор: Марина Флягина

В аткарской «Долине» любую вещь можно приобрести с 20%-й скидкойДо конца января в хорошо известном в Аткарске магазине «Долина» будет проходить большая распродажа, на весь ассортимент предусмотрены скидки в размере 20%.

Как сообщает нашему изданию администрация магазина, скидки распространятся абсолютно на весь товар, представленный в данном торговой точке, акция* будет действовать в течение последних семи дней месяца – с 24 по 31 января.

К примеру, в аткарской «Долине» имеется широкий выбор женских вещей – это платья, юбки, кофты, блузки, а для мужчин в магазине можно с легкостью выбрать рубашки, брюки и джинсы. Представлен здесь и огромный спектр спортивной одежды и обуви: костюмы, футболки и кроссовки.

Также аткарчане и гости города смогут приобрести здесь и другую верхнюю одежду и обувь, как зимнего ассортимента, так и демисезонные товары, причем тоже по низким ценам, да еще и с предусмотренной скидкой. Здесь же продаются камуфляжные костюмы.

Кроме того, покупателей ожидает разнообразные товары для дома: различных расцветок и размеров полотенца, скатерти, подушки, одеяла, пледы, матрасы, имеются в наличии и шторы.

Женскую половину, несомненно, порадуют цены на парфюмерию, косметику, различные инструменты для маникюра и аксессуары.


*Подробную информацию о сроках, правилах и организаторе акции уточняйте в магазине по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 104.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.