Menu
Пред След
A+ A A-

Подростковая преступность в Аткарске за год уменьшилась на 57%

  • Автор: Юлия Мишукова

Полицейский и подростокПо результатам минувшего 1917 года подростковая преступность на территории Аткарского МР уменьшилась на 57,1%. Если в 2016 году подростками было совершено 21 преступление, то в прошлом – всего девять.

Такие данные содержатся в Информационно-аналитической записке, о другой статистике газета «УездЪ» уже рассказывала ранее.

Всего на профилактическом учете к данному моменту состоят 29 несовершеннолетних аткарчан. Также за год местным полицейским удалось выявить и поставить на учет 18 неблагополучных родителей, в общей сложности, таковых родителей сейчас в районе – 21.

Помимо этого, за отчетный период правоохранителями составлено 164 административных протокола на несовершеннолетних или их родителей, в 2016 году этот показатель составлял 204 протокола.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.