Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские участковые раскрыли в течение года 98 преступлений

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские участковые раскрыли в течение года 98 преступленийУчастковые уполномоченные полиции из Отдела МВД по Аткарскому району в течение 2017 года раскрыли 98 преступлений, говорится в докладе об итогах работы правоохранителей.

Также участковые осуществляли контроль за 317 подучетными местными жителями, в числе которых 157 условно-осужденных, 26 злоупотребляющих спиртными напитками, 106 освободившихся из мест лишения свободы, 42 семейных дебошира и одиннадцать употребляющих наркотики.

Кроме того, аткарскими полицейскими за 12 месяцев прошлого года за нарушения административного законодательства составлено 7 тысяч 213 протоколов, включая 1 тысячу 325 протоколов за употребление алкоголя в общественных местах и 64 – за мелкое хулиганство.

Ранее, напомним, газета «Аткарский уездЪ» информировала о том, что в районе подростковая преступность снизилась более чем на 57 процентов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.