Menu
Пред След
A+ A A-

16 февраля станут известны лучшие в районе учитель и воспитатель года

  • Автор: Марина Флягина

16 февраля станут известны лучшие в районе учитель и воспитатель года22 января в Аткарске прошло открытие муниципального конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года», в котором принимают участие 6 педагогов местных школ и 7 воспитателей дошкольных учреждений города.

Вчера состоялся первый этап районного конкурса, который предполагал знакомство со всеми участниками. Как рассказала нашему изданию директор ОУМЦ Надежда Кириченко, в течение двух дней, 29 и 30 января 2018 года, будет проходить конкурсное испытание «Методический семинар». 1 и 2 февраля преподаватели проведут практические профильные уроки, а 5 и 6 числа воспитатели проведут педагогические занятия.

В следующем этапе 7-8 февраля конкурсанты проведут мастер-классы, исходя из своего опыта работы. Также жюри, в состав которого входят педагоги аткарских школ и работники управления образования, будет оценивать интернет-ресурс участника и эссе на тему «Я – учитель».

Подведение итогов состоится 16 февраля, по результатам которых победители смогут подать заявку на участие в аналогичном региональном конкурсе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.