Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарских дружинников поощрят бесплатным посещением ФОК «Дельфин»

  • Автор: Анастасия Макарова

Аткарских дружинников поощрят бесплатным посещением ФОК «Дельфин»Отдел МВД России по Аткарскому району проводит набор народных дружинников, призванных оказать посильную помощь правоохранителям, стать ими могут все желающие в возрасте от 18 до 55 лет.

Программа предусматривает для народных дружинников 4-часовое дежурство по утвержденному графику вместе с сотрудниками ППС, УУП и ПДН для оказания помощи полицейским, связанную с применением физической силы, а также оказания первой доврачебной помощи.

Как сообщает начальник отдела МВД полковник Алексей Соловьев, будущие дружинники должны будут пройти подготовку с целью получения необходимых в их  деятельности навыков, знаний и умений, ознакомиться с соответствующим законодательством РФ. Желающим стать дружинниками предстоит также усвоить практические навыки по охране общественного порядка, ознакомиться с приемами самозащиты и мерами личной безопасности, сформировать навыки оказания первой помощи и др.

В дальнейшем лица, которые инициативно и добросовестно исполняют обязанности дружинников, смогут подать документы на оформление в качестве внештатного сотрудника полиции, еще одним видом поощрения станет предоставление бесплатного посещения ФОК «Дельфин».

По всем вопросам можно обращаться по адресу: ул. Гагарина, 45, к замначальника полиции по охране общественного порядка, подполковнику Роману Куликову.

Или по телефону 8 (84552) 3-30-63.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.