Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На содержание и ремонт уличного освещения в Аткарске потратят 1,6 млн

  • Автор: Марина Флягина

На содержание и ремонт уличного освещения в Аткарске потратят 1,6 млнНа работы по техобслуживанию, а также ремонту и содержанию электролиний освещения улиц Аткарска в первой половине 2018 года потратят из городского бюджета 1 миллион 600 тысяч рублей.

Электронный аукцион пройдет 2 февраля, сведения о нем доступны на сайте госзакупок.

Датой окончания работ значится 30 июня. К соответствующим работам, согласно технической документации, отнесены дежурство на круглосуточной основе бригады электромонтеров с целью оперативного устранения аварий; каждодневный объезд электролиний освещения городских улиц с момента включения светильников и до их отключения для выявления неисправных; перепрограммирование таймеров включения и выключения освещения по разработанным администрацией ежемесячным графикам; ремонт, монтаж и демонтаж светильников; замена старых светильников на светодиодные; замена магнитных пускателей, электросчетчиков, программаторов и др.

Кроме того, в список работ входит также демонтаж праздничной иллюминации.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.