Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдут отключения света на ряде улиц и предприятий

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдут отключения света на ряде улиц и предприятийВ городе Аткарске 25 и 26 января 2018 года ожидаются запланированные отключения электроэнергии, об этом газете «УездЪ» рассказали в местной Единой дежурно-диспетчерской службе.

Так, сегодня с 9 часов до 11 часов 30 минут без электричества останутся жители улицы Революционной (на отрезке от улицы Максима Горького до Саратовской улицы).

Также 25 января, но чуть позже – с 13 до 14 часов, отключение света ожидается на участке в районе улиц Советская и Гагарина, в том числе в администрации, на почте, в Доме пионеров и др.

А 26 января отключат электроэнергию на улице Революционная (на участке между улицами Пушкина и Вали Макеевой), работы здесь пройдут с 9 часов до 11 часов 30 минут.

С 12 часов 30 минут до 15 часов 30 минут завтра отключение электричества произойдет на улице Вали Макеевой (на участке – от улицы Революционной до Аткарской улицы) и на улице Коммунистической (от улицы Максима Горького до улицы Пушкина).

Наконец, в этот день с 13 часов 30 минут до 15 часов 30 минут электроэнергии не будет в ряде организаций, расположенных на улице Лермонтова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.