Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан просят сообщать о заносах на дорогах на номер ЕДДС

  • Автор: Марина Флягина

Снегопад на улице Советской в АткарскеНачальник отдела ГО и ЧС администрации Аткарского МР Владимир Решетов информирует жителей нашего города о том, чтобы они сообщали о нечищеных дорогах на телефонный номер районной ЕДДС.

В связи с ухудшением погоды коммунальные работники стараются оперативно реагировать на появления снежных заносов и сугробов. Но в настоящее время наблюдается ситуация, когда граждане не знают, куда именно позвонить, и обращаются на различные номера. Это затрудняет систематизацию информации.

В администрации просят местных жителей обращаться с соответствующей информацией о заносах на дорогах в Единую дежурно-диспетчерскую службу Аткарского района по телефонному номеру 8 (84552) 3-12-20.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.