Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На уборку и вывоз мусора в Аткарске в 2018 году потратят 1 млн рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

На уборку и вывоз мусора в Аткарске в 2018 году потратят 1 млн рублейИз бюджета МО г. Аткарск в текущем году предполагается потратить 1 миллион рублей на работы по уборке и вывозу мусору, электронный аукцион назначен на 12 февраля 2018 года.

К объектам работ относятся улицы в границах муниципального образования, а сроком окончания значится 31 декабря. Среди заявленных целей этих работ значатся обеспечение порядка и чистоты аткарских улиц, а также соблюдение правил благоустройства.

По условиям контракта, к данным работам отнесены погрузка и вывоз мусора, веток, скошенной травы и несанкционированных свалок.

Осуществляться они должны каждый день весной, летом и осенью, на главных улицах Аткарска – в утреннее и вечернее время (с 8 часов и после 19 часов).

Во время запланированных месячников по благоустройству – дополнительно и по субботам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.