Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Второклассники школы № 1 совершили «Путешествие в мир книги»

  • Автор: Юлия Мишукова

Второклассники школы № 1 совершили «Путешествие в мир книги»Сегодня, 13 февраля, в Аткарской детской библиотеке состоялось мероприятие «Путешествие в мир книги», которое сотрудники приурочили ко Дню книгодарения.

Девиз акции – «Дарите книги с любовью». Присутствовали на мероприятии учащиеся городской школы №  1 из 2-го класса под руководством Оксаны Васильевны Свинцовой и Любови Викторовны Миляковой.

Ребята совершили «Путешествие в мир книги» по станциям. На «Исторической» им были показаны презентации «Рождение книги» и «Интересные факты о книгах», на станции «Поэтическая» – ребята читали стихи о книгах и показывали веселые сценки. На «Музыкальной станции» их ждало задание «Угадай мелодию по мультфильмам», с которым ребята справились просто замечательно. А на станции «Книжкина больница» ребят встречала Королева книга с «Волшебным чемоданом загадок».

В завершении этого книжного праздника ребята подарили книги и рисунки центральной детской библиотеке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.