Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Во всех школах Аткарска, Балакова и Саратова объявили внеплановые каникулы

  • Автор: Юлия Мишукова

Во всех школах Аткарска, Балакова и Саратова объявили внеплановые каникулыПо итогам регулярного мониторинга заболеваемости гриппом и ОРВИ с 13 февраля во всех школах Аткарска и Балакова полностью приостановили учебный процесс, а с сегодняшнего дня на 10 дней также прекращены занятия в саратовских школах.

В общей сложности занятия были приостановлены в 207 школах, продолжается проведение ограничительных мероприятий, информирует 14 февраля пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В Управлении советуют жителям Саратовской области во время так называемого эпидемического подъема простудных заболеваний пользоваться масками в местах большого скопления людей и избегать тесного контакта с уже заболевшими.

Кроме того, в ведомстве рекомендуют почаще промывать полость носа, в особенности после поездок в транспорте и прогулок на улице, периодически проветривать помещения и использовать повышающие иммунитет средства и препараты после консультации с врачом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.