Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели ликвидировали все сосульки с крыши детсада

  • Автор: Светлана Мочинская

Спасатели сбивают сосульки с крыши детского садаСотрудники Аткарской ЗПСС 14 февраля 2018 года в дневное время сбивали сосульки с крыши детского сада № 2 «Колокольчик», попросила их об этом заведующая Татьяна Бурлакова.

Известно, что в настоящее время дошкольное учреждение на карантин не закрыто, и все малыши посещают садик. Чтобы избежать опасных ситуаций и обезопасить детишек, аткарские спасатели сразу же пришли на помощь.

Сотрудники ЗПСС Алексей Шаталин, Денис Колесников и Андрей Афанасьев прибыли на вызов в 11 часов дня и уже через полчаса полностью завершили работу, не оставив ни одного ледяного куска на крыше детсада.

Как говорят сами спасатели, для них это нормальная практика, ведь за угрожающими жителям сосульками на крышах многоэтажных домов в городе следят коммунальные управляющие компании, а дошкольные и образовательные учреждения зачастую прибегают к помощи аткарских спасателей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.