Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске 15 и 16 февраля отключат свет в разных частях города

  • Автор: Светлана Мочинская

Электрик на столбеЖителей города Аткарска информируют об очередном запланированном отключении электроэнергии на ближайшие два дня, 15 и 16 февраля 2018 года.

По сообщению диспетчера ЕДДС по Аткарскому району, сегодня до 11 часов 30 минут не будет электричества в организациях, расположенных на углу улиц Советская и Гагарина, а в микрорайоне Целина ремонтные работы будут проходить до 12 часов дня.

Также 15 февраля отключат электроэнергию на территории местного рынка, останутся без света жители улиц Набережная и Нескучный переулок – с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.

Завтра, в пятницу, с 9 часов до 16 часов 30 минут отключение электричества ожидается на улицах Лесная-Дачная, Набережная, Зеленая, Огородная и Мичуринская.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.