Menu
Пред След
A+ A A-

На очистку от снега сельских дорог Аткарского МР в 2018-м потратят 2,8 млн

  • Автор: Марина Флягина

Грейдер на сельской дорогеВ 2018 году на работы по механизированной очистке автодорог общего пользования непосредственно в селах Аткарского района и вне их границ планируется затратить из бюджета в общей сложности свыше 2,8 миллионов рублей.

Соответствующие электронные аукционы пройдут 1 марта, подробная информация об их условиях доступна на портале госзакупок.

Так, на расчистку от снега дорог в сельских населенных пунктах района выделяется 1 миллион 527 тысяч 800 рублей. В технической документации к заданию значатся 46 аткарских сел из одиннадцати муниципальных образований.

На очистку автомобильных дорог вне границ сельских населенных пунктов будет затрачено 1 миллион 340 тысяч рублей бюджетных средств. Это межпоселковые автодороги и подъезды к ним, всего в документе содержится 25 пунктов.

Перечень прилагаемых работ включает в себя в том числе и круглосуточное дежурство механизированных бригад для расчистки автодорог от снега в аварийных ситуациях.

Действовать контракт будет до 31 декабря 2018 года включительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.