Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мировой судья из Аткарска награждена Почетной грамотой Совета судей

  • Автор: Светлана Мочинская

Почетная грамота судье Ольге ФроловойМировой судья судебного участка № 2 Аткарского района Ольга Фролова награждена Почетной грамотой Совета судей Саратовской области.

Почетная грамота была вручена Ольге Федоровне на совещании, посвященном итогам работы за 2017 год, которое прошло в Саратове, в зале областного суда, 22 февраля.

В ходе работы совещания лучшие работники судебной системы области были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета судей, и.о. председателя Саратовского областного суда, Губернатора и председателя облдумы.

Как отмечается в документе за подписью председателя Совета судей Е. А. Шепелина, награды аткарский судья удостоена «за большой вклад в дело осуществления правосудия и высокий профессионализм в организации судебного делопроизводства».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.