Menu
Пред След
A+ A A-

Газета «Вся городская реклама» проверяет доставку продукции в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Газета «Вся городская реклама» проверяет доставку продукции в АткарскеБесплатная газета «Вся городская реклама» проверяет работу службы доставки по почтовым ящикам жителей города Аткарска с целью мониторинга качества распространения издания и повышения эффективности рекламных услуг.

Если в вашем почтовом ящике периодически оказывается по несколько экземпляров нашей бесплатной газеты или в подъезде (около него, возле дома) вы заметили не разнесенные пачки, мы очень просим аткарчан связаться с нами по телефонам: 8 (84552) 3-19-00 или 8-964-999-9176.

Также большая просьба позвонить нам, если вы живете в многоэтажном доме или частном секторе и вам не приносят наше бесплатное издание либо приносят его не еженедельно. Большое спасибо за понимание и за помощь, позволяющую усовершенствовать работу службы доставки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.