Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты мобильной бригады ЦСЗН ответили на вопросы жителей Песчанки

  • Автор: Светлана Мочинская

Специалисты мобильной бригады ЦСЗН ответили на вопросы жителей Песчанки28 февраля специалисты Центра социальной защиты населения осуществили выезд мобильной бригады в одно из отдаленных сел Аткарского района – Песчанку.

В состав мобильной бригады вошли специалисты по предоставлению мер соцподдержки, помощи семье и детям, отдела срочного социального обслуживания, а также психолог.

На запланированной встрече специалисты ответили на интересующие вопросы жителей села. В основном они касались выплат компенсаций по ЖКХ, интересовали вопросы по предоставлению детских оздоровительных путевок, начислению детских пособий, по оказанию помощи пенсионерам, инвалидам и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и об услугах, которые оказывает учреждение.

После чего профессиональный психолог провела познавательную беседу о здоровом образе жизни пожилых людей, а также оказала индивидуальную консультативную помощь, направленную на улучшение эмоционального состояния человека.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.