Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 2018 году в Аткарске планируют отловить 263 бродячих собаки

  • Автор: Марина Флягина

В 2018 году в Аткарске планируют отловить 263 бродячих собакиНа отлов и содержание безнадзорных животных в текущем году в городе Аткарске планируется потратить из соответствующего бюджета 300 тысяч рублей, согласно информации портала госзакупок, аукцион состоится 5 марта.

Подрядчик обязан будет в срок до 31 декабря произвести отлов и дальнейшую транспортировку 263 безнадзорных животных. Отлов находящихся в общественных местах города без сопровождающих лиц собак, как гласит техническая документация, должен проводиться с использованием техсредств, не травмирующих при этом животных, с помощью пищевых приманок, ловушек, сачков и сеток.

В пункте содержания отловленные собаки должны обязательно подлежать освидетельствованию и осмотру. Содержаться в специальных вольерах животные будут двенадцать суток.

Данные о них должны размещаться как на официальном сайте исполнителя контракта, так и сайте заказчика.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.