Menu
Пред След
A+ A A-

С 1 марта в Аткарске оказывает соцподдержку новая организация

  • Автор: Светлана Мочинская

С 1 марта в Аткарске оказывает социальную поддержку новая организацияВ Аткарске с 1 марта после произошедшей в Центре соцзащиты населения реорганизации ведет работу новое учреждение по оказанию социальной поддержки жителям района.

Возглавляет теперь государственное казенное учреждение Саратовской области «Управление социальной поддержки населения» Надежда Иванникова. Организация расположена по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, 77. Обратиться за справками также можно по номеру телефона 8(84552) 3-24-15.

Как рассказала заместитель директора учреждения Ирина Варнашова, сотрудники управления занимаются предоставлением мер социальной поддержки населению, то есть назначением и выплатами льгот, а также компенсаций.

Отметим, что Центр социальной защиты населения продолжает свою работу по прежнему адресу (ул. Советская, 117) и в прежнем режиме. Телефон 8(84552) 3-21-25.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.