Menu
Пред След
A+ A A-

Цветы и букеты аткарчанам поможет выбрать профессиональный флорист

  • Автор: Светлана Мочинская

Цветы и букеты аткарчанам поможет выбрать профессиональный флористСпециализированный магазин «Цветы для Вас» приглашает аткарчан и гостей нашего города за чудесными букетами по низким ценам к весеннему празднику.

Магазин расположен на улице Чапаева, 81 (сбоку от магазина «Гроздь»). В этом магазине покупателям представлен большой выбор живых цветов, готовых букетов, а также растений в горшках.

Кроме того, в магазине «Цветы для Вас» работает профессиональный флорист, который с удовольствием поможет всем желающим аткарчанам составить оригинальный букет или цветочную композицию к празднику или любому торжеству.

Как сообщает «Уезду» хозяйка цветочного магазина, на коллективные заявки действует акция – предоставляются скидки до 20%*.

Помимо уже перечисленных преимуществ, здесь действует услуга бесплатной доставки в черте города.

*Подробности акции уточняйте у сотрудников магазина «Цветы для Вас». Телефон 8-927-124-45-90.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.