Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские коммунальщики расчистили 90% дорог после снегопада

  • Автор: Светлана Мочинская

Улица Советская в АткарскеБлагодаря оперативному предупреждению синоптиков, к обильному снегопаду с сильной метелью, который случился в воскресенье, 4 марта 2018 года, аткарские коммунальщики оказались вполне подготовленными.

По словам начальника Аткарской метеостанции Валентины Носовой, за последний день выходных выпало 4 мм снега: в ночь на 4 марта – 1,9 мм, а в течение дня – 2,1 мм. В общей сложности, снежный покров увеличился на 3 сантиметра и сегодня составляет 28 см.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» руководитель МУКП «Благоустройство» Константин Егоров, все это время на дорогах нашего города работали снегоуборочные машины. На расчистку дорог было направлено в общей сложности 8 единиц техники.

На текущий момент, говорит руководитель коммунального предприятия, расчищено 90% дорог города Аткарска, неочищенными остались лишь те, к которым по тем или иным причинам затруднен проезд техники.

Сегодня в «Благоустройстве» также предполагается задействовать имеющуюся технику, несмотря на то, что выпадение осадков закончилось, так сказать, «подшлифовать».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.