Menu
Пред След
A+ A A-

В приемной ЕР в Аткарске ответили на вопросы о материнском капитале

  • Автор: Марина Флягина

В приемной ЕР в Аткарске ответили на вопросы о материнском капиталеВ местной приемной «Единой России» в городе Аткарске состоялся тематический прием по вопросам социальной поддержки семей с детьми, информирует региональное отделение партии.

Одна из обратившихся на прием задала вопрос относительно возможности использовать средства материнского капитала на первоначальный взнос по ипотеке либо на ее погашение. Аткарчанке объяснили, что это вполне возможно, нужно только собрать весь необходимый пакет документов.

На телефон также поступил вопрос и о региональном маткапитале. В ходе общения выяснилось, что семьи из Аткарского района предпочитают использовать эти средства на оплату обучения детей старшего возраста или оплату детсада.

Подобные тематические приемы прошли также в местных приемных «ЕР» в Романовке и ЗАТО Светлый, отмечается в сообщении, а всем участникам этих встреч были вручены памятки и информационные буклеты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.