Menu
Пред След
A+ A A-

В канун женского праздника аткарчан ожидают отключения света

  • Автор: Светлана Мочинская

В канун женского праздника аткарчан ожидают отключения светаВ предпраздничные дни, 6 и 7 марта 2018 года, жителей города вновь ожидают плановые отключения электроэнергии, правда, на непродолжительное время, об этом редакции «Аткарского уезда» сообщили сегодня в районном ЕДДС.

Так, сегодня, во вторник с 9 часов до 16 часов в связи с ремонтными работами не будет электричества на улице Карла Маркса.

С 9 часов отключат свет и у жителей улицы Телефонной и улицы Мира, возобновят подачу электроэнергии здесь в 11 часов 30 минут.

Сегодня же с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут отключат электричество на улицах Революционная и Республиканская.

А завтра, накануне праздника, с 9 часов до 11 часов 30 минут без электроэнергии останутся аткарчане, проживающие на Рабочей улице. Кроме того, до 15 часов дня ожидается отключение на улицах Нижне-Красавская, Осиновская, Колышлейская и Степная.

А в обеденное время, начиная с 13 часов 30 минут и до 15 часов отключение электроэнергии ожидается на улице Пролетарская (от ее начала и до улицы Телефонная).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.