Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выставка в музее: косметика из прошлого и ретро-фото аткарских красавиц

  • Автор: Светлана Мочинская

Выставка к 8 Марта в Аткарском краеведческом музееВ пятницу, 9 марта 2018 года, сотрудники местного краеведческого музея приглашают всех желающих посетить праздничное мероприятие под названием «Аткарским женщинам-труженицам посвящается».

Виновницами торжества и праздничной встречи в музее станут женщины Совета ветеранов Аткарского района. Их ждет небольшая творческая программа от молодого поколения нашего города и интересная экскурсия. Также в музее запланировано открытие тематической выставки. На ней будут представлены женские аксессуары и косметика XX столетия, ностальгические поздравительные открытки времен Советского Союза.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» заведующая музеем Юлия Федотова, мероприятие начнется в 14 часов. Кроме того, в рамках музейной экспозиции представлены ретро-фотографии молодых девушек-аткарчанок.

Многие из них так и остались неизвестны организаторам выставки, возможно, что кто-то из наших читателей сумеет узнать этих прекрасных аткарчанок и пролить свет на их имена.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.