Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан возмутили «дрова» на центральной площади города

  • Автор: Роман Чекинев

Самодельные торговые ряды на Площади Гагарина в АткарскеПодписчик паблика «Аткарский уездЪ» в социальной сети «Одноклассники» под ником Георг Сайнт 14 марта 2018 года прислал фотографии торговых мест с площади Гагарина, сопроводив их комментарием «А когда эти «дрова» уберут с дороги?».

«Подъехать на тракторе и сгрести все это дело в мусор. Ни повернуться, ни развернуться на машине», – возмущается житель Аткарска.

Буквально за несколько часов данная публикация в сообществе «Уезда» набрала почти 2 тысячи просмотров, более полусотни лайков и десятки комментариев. Многие пользователи согласились с ее автором в том, что такую «красоту» необходимо убирать из центра города.

Деревянные торговые ряды на Площади Гагарина

В понятие «цивилизованная торговля» такие «дрова» никак не укладываются. «Не Площадь Гагарина, а базар», – гневаются подписчики.

«Вот чтобы этого базара не было, а была цивилизованная торговля, давайте 18 марта проголосуем за благоустройство этой, сегодня Базарной площади, и вернем ей достойное имя Юрия Гагарина», – подвела своеобразный итог дискуссии одна из аткарчанок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.