Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В паводок в селах Аткарского МР организуют переправы через Лаверзу и Аткару

  • Автор: Марина Флягина

Лодка на переправеВо время паводка-2018 в сельских населенных пунктах Аткарского МР планируется организация лодочных переправ в Земляных Хуторах (через реку Аткару) и Даниловке (через Лаверзу), третья переправа будет резервной.

Переправа в селе Земляные Хутора будет работать с 7.00 до 9.00, с 13.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00. Обеспечиваться переправа граждан через Аткару будет моторной лодкой «Казанка».

В Даниловке переправа будет производиться надувной весельной лодкой с 9.00 до 17.00.

Из бюджета района на эти цели выделят 65 тысяч рублей, сроком работы переправ значится – 12 дней со дня принятия соответствующего решения паводковой комиссией администрации.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала читателей о графике работы лодочных переправ непосредственно в городе на реках Медведица и Аткара.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.