Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За честностью выборов в Аткарске следят активисты НОМ

  • Автор: Светлана Мочинская

Выборы в АткарскеЗа честностью выборов Президента РФ в Аткарском районе наблюдают участники «Национального общественного мониторинга» Саратовской области.

В частности, наблюдатели побывали на избирательном участке № 443 Аткарского района. Всего же наблюдение на выборах в регионе осуществляют полторы тысячи активистов НОМ.

Для информации, «Национальный общественный мониторинг» – это крупнейшая в стране сеть независимых наблюдателей, которая ставит своей целью формирование новой инфраструктуры для обеспечения прозрачности и честности избирательного процесса.

Активисты НОМ тщательно отслеживают ход проведения выборов-2018 и поддерживают связь с избирательными участками на всей территории Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.