Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Издание «АУ» приглашает руководителя отдела рекламы и редактора новостей

  • Автор: Редакция

Издание «АУ» приглашает руководителя отдела рекламы и редактора новостейРедакции газеты «Аткарский уездЪ» требуются на работу руководитель рекламного отдела и редактор ленты новостей.

К руководителю отдела рекламы и специалисту-менеджеру по работе с клиентами предъявляются следующие требования: управленческие качества, ответственность, активность, инициативность, обучаемость, грамотность, навыки коммуникабельного общения с людьми, наличие ПК с выходом в Интернет.

В обязанности корреспондента и редактора ленты новостей для работы на сайтах различной тематики входят поиск тематических материалов, написание текстов, подготовка их к размещению, работа с социальными сетями.

Важно: знание русского языка, умение работать с информационными потоками, наличие ПК с выходом в Интернет, оперативность. Опыт работы приветствуется.

Зарплата и другие условия работы – во время собеседования. Тел. 8-964-993-5727.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.