Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ветерану журналистики из Аткарска присуждена премия Губернатора

  • Автор: Юлия Мишукова

Наталия Васильевна ДавиденкоДвое ветеранов журналистики из муниципальных районов по распоряжению главы Саратовской области стали лауреатами премии Губернатора на I полугодие 2018 года.

Состав жюри конкурса, определяющего лауреатов премии по журналистике, состоит руководителей различных общественных организаций и СМИ, известных журналистов и ученых Саратовской области.

Одним из лауреатов премии стала Наталия Давиденко из Аткарского района, многие годы отдавшая местной журналистике, работавшая в Саратовском комитете по радио- и телевещанию, дважды удостаивавшаяся региональной премии «Золотое перо» и хорошо знакомая читателям издания «Аткарский уездЪ» по очеркам и статьям, посвященным селу Озерное, отделению Союза женщин России и общественной жизни района.

Еще одним лауреатом этой премии стала ветеран журналистики из Калининского района Галина Федина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.