Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После публикации «Уезда» убрали «дрова» с площади Гагарина

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске убрали деревянные торговые ряды с площади ГагаринаС площади Гагарина в центре города Аткарска демонтировали самодельные и неприглядные деревянные торговые ряды, которые возмущенные читатели назвали «дровами».

Начало этой истории можно прочитать здесь. По мнению горожан, подобный торговый инвентарь никак нельзя отнести ко временам «цивилизованного рынка», плохо соотносится он и с гордым именем первого космонавта Земли Юрия Гагарина, в честь которого названа площадь.

О том, что «дрова» убрали, нам сообщили подписчики нашего сообщества в социальной сети «Одноклассники». Побывав на месте, корреспонденты газеты «Аткарский уездЪ» убедились, что это действительно так.

Мы просим аткарчан и в дальнейшем проявлять инициативность и гражданскую позицию, сообщая нам о подобных случаях и проблемах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.