Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У аткарских школьников весенние каникулы начнутся на 3 дня раньше

  • Автор: Светлана Мочинская

У аткарских школьников весенние каникулы начнутся на три дня раньшеВ Аткарске принято решение приостановить школьные занятия во всех городских общеобразовательных учебных заведениях на три дня, с 22 по 25 марта.

Как проинформировали наше издание в Управлении образования администрации Аткарского района, решение по школам было принято «с целью предотвращения массового распространения гриппа и ОРВИ».

Напомним, ранее мы сообщали, что в райцентре на прошлой неделе произошел резкий скачок роста заболеваемости простудными заболеваниями среди населения, причем, большинство заболевших ОРВИ именно дети школьного возраста. на этом неделе заболеваемость продолжает оставаться также на высоком уровне.

Таким образом, аткарские учащиеся получили три дополнительных дня отдыха к плановым весенним каникулам, которые начнутся 26 марта и завершатся 3 апреля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.