Menu
Пред След
A+ A A-

Корреспонденты «Уезда» сравнили на фото март 2017 и 2018 годов

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарск в марте 2017 и 2018 годовУже в середине марта в прошлом году в Аткарске было практически полностью сухо и чисто, а температура воздуха в наших краях ровно год тому назад прогревалась в дневные часы до 9 градусов тепла.

Вот прогноз погоды от издания «Аткарский уездЪ» годичной давности для доказательства.

Сейчас же за окном укрытый плотным снежным покровом город и устойчивая минусовая температура, автомобилистам приходится ежедневно расчищать снег, чтобы выехать из гаража.

Случайно наткнувшись на мартовское фото-2017, корреспонденту «АУ» пришла идея сравнить снимки первого весеннего месяца прошлого и текущего годов на улице Советская, а результат вначале был выложен нами исключительно в микроблоге редакции в Instagram. Публикация удивительных метаморфоз погоды подписчикам понравилась, и за час с небольшим количество лайков приблизилось к полутора сотням.

Справедливости ради, отметим, что увидеть снег год назад в Аткарске еще было можно – в некоторых уголках парка или на окраинах.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.