Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Популярный блогер снял видео о Чупакабре в Белгазе по материалам «Уезда»

  • Автор: Роман Чекинев

Фрагмент фильма об Аткарской чупакабреИмеющий почти 200 тысяч подписчиков на видеохостинге YouTube блогер DenisovGames, опубликовал на своем канале ролик под названием «Чупакабра в Аткарске» (Саратовская область).

Канал Артема Денисова специализируется на паранормальных явлениях, а некоторые работы блогера набрали более 8 миллионов просмотров.

Ролик о загадочном существе в наших краях продолжительностью 3 минуты 7 секунд основан на статье «Уезда» от 2015 года «Жители Аткарского района вновь заметили в окрестностях Белгазы «чупакабру».

За первый час после размещения видео на YouTube 21 марта 2018 года оно набрало более полутысячи просмотров, множество лайков и комментариев, в том числе от жителей Аткарского района.

Всего за три года историю о Белгазинском монстре растиражировали уже сотни интернет-ресурсов, как посвященных сверхестественному, так и новостных СМИ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.