Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Встреча местных властей с аткарчанами началась с минуты молчания

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске встреча местных властей с жителями началась с минуты молчанияВ Аткарске в настоящее время проходит встреча с жителями, посвященная итогам социально-экономического развития Аткарского района за прошедший 2017-й год.

На мероприятии присутствует заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Константин Нестеров.

В президиуме совещания также председатель муниципального собрания Андрей Брусьев, межрайонный прокурор Сергей Шип, начальник ОМВД Алексей Соловьев.

Диалог с жителями будут вести представители органов местного самоуправления, жизнеобеспечивающих служб района, руководители предприятий и организаций.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в Кемерово. Затем к основному  докладу по итогам-2017 приступил глава района Виктор Елин.

Подробности мероприятия – в наших следующих материалах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.