Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске снимали фильм о Валерии, ее мама рассказала «АУ» о громкой дате

  • Автор: Валентина Сенькова

Певица Валерия с цветамиВ Аткарске 29 марта 2018 года прошли съемки нового фильма, посвященного нашей знаменитой землячке, Народной артистке России, певице Валерии.

В частности, в Аткарске побывала съемочная группа телеканала «Мир». Творческий коллектив побывал в известном уже многим россиянам 5-этажном доме на улице Советская, где провела свое детство Валерия. В этом же доме до недавних пор проживали ее близкие родственники.

Затем они отправились в школу № 8 на улице Революционная. Это учебное заведение заканчивала будущая популярная певица, здесь операторы и журналисты пообщались с учителями.

Посетили москвичи и Аткарский краеведческий музей, который также хранит материалы, напрямую связанные с артисткой и ее семьей.

Как рассказала корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ» в телефонной беседе мама Валерии, Галина Николаевна Перфилова, ажиотаж телевизионщиков сейчас связан с предстоящим юбилеем певицы. Готовятся фильмы, сюжеты, Валерии будет посвящен целый ряд передач на ведущих телеканалах страны.

По словам Галины Николаевны, у нее, к примеру, уже побывали представители Первого канала, Россия 1, журнала «Антенна» и многие другие. Запланирована встреча и с каналом «Мир». Жаль только, что они не называют пока точной даты выхода в эфир, – посетовала Галина Николаевна.

Напомним, 17 апреля певица Валерия отметит 50-летний юбилей.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.