Menu
Пред След
A+ A A-

На содержание Детского пляжа в 2018 году потратят 230000 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Детский пляж в городе АткарскеНа выполнение работ по обустройству и содержанию городского пляжа в Аткарске в текущем году планируют потратить 230 тысяч рублей, соответствующая информация доступна на сайте госзакупок.

Электронный аукцион пройдет 13 апреля 2018 года, а сроком окончания работ по окосу травы, завозке песка, установке малых форм и уборке мусора на Детском пляже значится 31 августа.

В перечень работ на береговой полосе Аткары входят ручная расчистка от мелколесья и кустарника площадки, окос травы и завоз природного песка, планировка и подсыпка грунтом, ремонт туалета (смена отдельных досок и покраска масляной краской зеленого цвета ).

Помимо этого подрядчик в на протяжении летнего периода должен будет собирать и вывозить с пляжа мусор, как минимум, дважды в неделю.

Напомним, ранее мы сообщали о ремонте моста в Аткарском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.