Menu
Пред След
A+ A A-

Весна пришла: «Аткарский уездЪ» предлагает обновить баннеры

  • Автор: Марина Флягина

Весна пришла: Аткарский уездЪ приглашает обновить баннеры и постеры«Аткарский уездЪ» приглашает обновить рекламные баннеры и постеры, этой весной у нас действуют самые выгодные цены.

Отметим, что реклама на баннере прочно вошла в нашу современную жизнь и сегодня без нее сложно представить наружное оформление фасадов зданий и внутренний дизайн помещений.

Печать в зависимости от назначения рекламного носителя может быть выполнена как на баннерной ткани, так и на сетке, самоклеющейся пленке, специальной или обычной бумаге или холсте.

С помощью широкоформатной или интерьерной печати с большим разбросом стоимости у нас вы сможете найти прекрасное соотношение «цена – качество».

Ценовая линейка предусматривает возможность варьировать разрешение печати и плотность материала, выбирая как бюджетный вариант изготовления наружной рекламы, так и более дорогой и качественный. Стоит учитывать, что чем толще ткань, тем устойчивее к погодным условиям будет баннер и позволит использовать рекламную продукцию от 1 до 3-х лет.

Широкоформатная печать на бумаге при эксплуатации на улице подходит на непродолжительный срок (например, афиши, постеры, рекламные щиты). Срок службы материала, как правило, не превышает 30 дней.

Также при изготовлении баннера «Аткарский уездЪ» оказывает весь комплекс дополнительных услуг – это ламинирование полотна, резка, склейка стыковочных швов, проклейка периметра или карманов для утяжелителей, установка люверсов.

Разработкой и изготовлением любого вида рекламной продукции «Аткарский уездЪ» занимается уже более 15 лет. Опытный дизайнер поможет хорошо продумать ее внешний вид, который подчеркнет имидж компании и позволит действенно привлечь потенциальных клиентов. Минимальная стоимость макета – 250 рублей.

Предусмотрены скидки за объем, а также постоянным клиентам. Обо всех действующих акциях вы всегда сможете узнать у наших менеджеров по телефону 8-964-999-9176 (многоканальный). Работаем без обеда. Мы вас ждем в Доме быта на Советской в Аткарске.

Помимо этого, возможен онлайн-заказ с доставкой в любой населенный пункт.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.