Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Турнир памяти Виктора Маркелова перенесут на более поздний срок

  • Автор: Светлана Мочинская

Турнир памяти Виктора Маркелова перенесут на более поздний срокВолейбольный турнир, посвященный памяти хорошо известного жителям Аткарского района тренера и спортивного функционера Виктора Маркелова, будет перенесен на 14 апреля 2018 года.

Напомним, 6 марта 2018 года Виктору Маркелову исполнилось бы 80 лет. Многие из его воспитанников сыграют в местном ФОК «Дельфин» в следующую субботу, игры начнутся с 10 часов. Ранее данный турнир планировалось провести 7 и 8 апреля.

Как рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в оргкомитете по проведению турнира, в соревнованиях поучаствуют шесть команд: четыре – из нашего города и района, а также две приглашенные команды – из Калининского и Екатериновского МР.

По завершению игр победителей традиционно ждет награждение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.